Ал
Алан

Посоветуйте, только по делу!

Скоро переезжаю в частный дом, там нет воды, точнее она не заведена в дом, естественно нет не душа пока не ванной, как упростить процесс купания кроме как в тазике.

Денис

купить бооольшой тазик литров на 80, два ведра металлических, ковшик большой. в вёдрах греете воду, ставите тазик, горячие ведра рядом, табуретку какую не жалко тоже рядом. мыльные пренадлежности - на табуретку. моете сначала тело - облились водой, намылились полностью, смыли водой. вылезаете, кутаетесь в полотенце, наклоняетесь над тазиком, моете голову - намочили волосы, намылили, смыли. мыльную воду сливаете в ведра и выносите во двор.
а больше никак! если вода не подведена, что ещё можно придумать? ! это самый рациональный способ!

Санчелидзе Похеридзе

Построй баньку.

Кр
Кристина

В любом устройстве "для купания" важна не только подача воды, но и ее отведение. И если из дома нет стока воды - то никак не упростить. Только в тазике.

Баxa

Ну и раз в недельку можно и в баню сходить!

Алексей Шувалов

раньше в средние века в бочках деревянных мылись....:) )
-хохол, а ты моешься?
-да!! !
-а где?? ?
- у рички !!!
-а зимой?? ?
- ой, а скильки тий зими :))

Виталик Моисеев

проще только ковшик .

Mihail Bukov

Можно к соседям в баню попроситься. В деревнях это запросто. К моей свекрови вся деревня ходила. У кого баня сгорела, у кого печка не топится.. . Все к ней ходили.

Марина Неткачева

очень мало информации-трубы где для воды? на улице они или за забором? скважина или колодец? сколько денег у вас есть лишних? масса вопросов! ничего толком не посоветуешь.

Зура Камилова

Или в доме организуйте или пристройку сделайте с той стороны, где сливная яма- и душ, и унитаз. Канализацию- в яму. Ну, конечно поэкономней ляпаться прийдется, чем в квартире, и яму почаще опорожнять. Ну так ради себя любимой)))

Татьяна Быкова

Поставь душевую кабинку или ванну а слив сделай в бочку. Потом выльешь воду

Аня

Ходить периодически в баню общественную, раньше ведь ходили.

Наталия Мартынова

В любом раскладе - надо использованную воду куда то отводить - может купить большой пластиковый поддон, а из него - трубку перелива либо в трубу канализации, либо на улицу ...А сверху - соорудить себе душ - вот несколько примеров из чего и как - [ссылка появится после проверки модератором]
Ссылка на сайт - в почте .