Юл
Юлия

Не наполняется бойлер водой!! ! Посоветуйте, в чем может быть дело!

Установил бойлер объемом 5л, подвод воды сделал по инструкции. Ситуация такая: осуществляю первое наполнение бойлера водой при открытом кране холодной воды (ввод) и открытом сместителе горячей воды (вывод) , по идее сначала должен выйти весь воздух и при заполнении бойлера из сместителя побежит вода. У меня же вода из сместителя бежит сразу, не задерживаясь внутри бачка! Неисправность бойлера?

Ирина Михайлова

от ржавчины трубы забились-почисти их

Андрей Литвинов

Можа это электрический накопительный водонагреватель все таки?

Виолетта Иванова

Не видя инструкции и способа подсоединения, кажется что выход-вход перепутаны.

Алексеи Нет

ну так на входе в бойлер наверняка клапан он о и дает незначительное сопротивление. не парься закрой холодную воду и открой горячую. как сойдет воздух и пойдет вода-можно бойлер включать в электросеть