Дмитрий Малюков

Унитаз arabia медленно наполняется водой - в чём может быть причина?

Собственно и как починить. . Разобрал бачок - глянул внутрь, с правой стороны слышно как вода капает, но очень медленно, а должна теч.
Засора не вижу, а может не понимаю - но интересно блин самому разобраться, я ж мужик 🙂 Помогите, подскажите.

Эрнис Султанов

Засорился или неисправен клапан в арматуре (устройство в бачке отвечающее за выключение подачи воды при наполняемости бачка до определенного уровня) . Разобрать и почистить, либо менять по гарантии.

Александра Гуревич

в клапане крохотное отверстие оно порой забивается, Разбери клапан и почисти, работы на 5 минут