Ан
Анаст

Сегодня дали горчую воду наконец то. Что делать с бойлером (водонагреватель).

Воду на зиму сливать или нет. Бойлер в квартире находится.

Саша Андрианов

От производителя зависит. У меня, например, аристон. там даже возможности ее слить нет. Читайте инструкцию.

Юлия

Как в инструкции написано, так и поступайте. У нас-выключить и слить. так и делаем. почему должно ржаветь, если там сухо??

Олег Захаркин

Слить.... и мне подарить (у нас нет горячей воды)

Denis Narovenko

У нас тоже в инструкции написано слить

Светлана Щипкова

НЕ сливать. Заржавеет, если сливать. В воде ничего не ржавеет, стоит только попасть воздуху туда - писец.

Виталий Ковязин

оставить на будущий год. можно демонтировать для дачи

Ег
Егор

Не сливать.
Месяца через три- можно промыть свежей водой. А можно и не промывать.

Анастасия

если можешь сливай...