Алексей Карпов

Какой водонагреватель лучше для квартиры? Проточный, или бойлер (накопительный) ?

Сергей Катков

накопительный дешевле будет.

Константин Курышев

Накопительный лучше, нагрели сколько необходимо воды и она постепенно остывает, а проточный жрет электричество как вертолет..

Ро
Ромка

у меня в поселке стоял накопительный, аристон на 80л... если семья большая-то лучше сразу на 100л
проточный невыгоден -мотает электричество, а накопительный-с термостатом

Таня

НАКОПИТЕЛЬНЫЙ, ПРОТОЧНЫЙ ЭНЕРГИЮ ЖРЕТ ООООЧЕНЬ МНОГО

Leeloominai Мингулова

Доброго вечера. От себя хочу сказать что всегда прежде чем что-то решить установить нужно как следует конечно все обдумать взвесив все за и против, собрать всю необходимую информацию. http://tehmark.ru/shop/water-heaters-hand-dryers-heated-towel-racks/Vodonagrevateli/ по данной ссылке сайт где представлено много чего нужного но в данном случае описание с каталогом водонагревателей. Сайт относится к регионам Москвы и Сочи...

Аня

Чтобы понять какой вам водонагреватель нужен, нужно знать ваши потребности в воде, а также некоторые другие вещи http://www.rmnt.ru/story/sanitary/12128.htm

Ольга Самелюк

Так у них разный принцип работы, поэтому идеального варианта нет. Проточный - включил и вот тебе горячая вода. Главное, чтобы проводка выдержала, а в квартирах она слабая, поэтому придется от электрощитка отдельный кабель вести. Зато у вас будет столько горячей воды, сколько захотите. Накопительный - это большой электросамовар в виде бака. В нем всегда есть горячая вода, но ее запасы ограничены объемом бака - потом пойдет холодная вода. Можно купить большой бойлер, чтобы было много воды. Но опять же, он будет занимать много места в ванной или в туалете (смотря где поставите).

Наталья Королева

если газовый, то проточный. а если электрический, то накопительный. рекомендую Термекс. фирма многие годы специализируется только на водонагревателях.

Наталья Мамедова

Конечно накопительный Проточный очень много энергии жрет и провода могут не выдержать Они минимум 5квт

Светлана Байкова

проточный много кушает, проводку надо мощную ставить, бойлер накопительный литров на 50 плоской формы смотрится вполне нормально, у одних за сутки температура на 3 градуса всего упала, так что держат хорошо обычно