Та
Танюша

Какой водонагреватель лучше? (Проточный или накопительный)

Денис Лагуткин

Однозначно накопительный. Его минус только в размерах, если мало места для установки.
А проточный опасен (возможен удар током) , помыться можно только условно (малый напор воды).

Natasha Malceva

Накопительный

Юлия Дмитриева

Смотря для каких целей. Если на время, когда отключают горячую воду (недели на 2) и семья небольшая - проточный. Если большая семья и часто надо пользоваться - накопительный. У накопительного большой минус- он много потребляет электроэнергии. Его забота - поддерживать температуру воды. Теперь представьте - она остыла в Ваше отсутствие и периодически сам накопитель включает этот нагрев... и так весь день и ночь. Так что всё должно диктоваться целесообразностью.
У нас стоят проточные, ибо 2 санузла с душевыми. Уже 4 года и мы довольны.