Равиля Сафиуллина

Подскажите что лучше проточный водонагреватель или бойлер?

семья 3 человека хочется и помыться и посуду мыть! а поточники много света мотают?

Ирина Кургузова

бойлер лучше

Вася

Мало информации для ответа. Смотря для чего. Если посуду 3 тарелки помыть, то бойлер лучше. А чтоб полноценно ванну принять семье из 4-х человек (по очереди канеш)))) , то поточный водонагреватель лучше.

Ол
Ольга

если он будет у вас работать постоянно то проточный, если вам эта штука нужна только на время отключения горячей воды летом - то бойлер. .
ну если семья маленькая, а-ля 2 человека то бойлер вам в помощь. . ибо и его хватит (отмечу что он экономичнее)

Роман Анисимов

Если хотите чтоб сразу, как кран повернули горячая вода шла, и не планируете по пять раз подряд полную ванну наливать - то лучше бойлер.

Анюта

водонагреватель на 70л нас очень устраивает. Не проточный. Используем как термос.

Игорь Пашковский

У нас водонагреватель ТЕРМЕКС. Довольны.

Cdtnkfyj Gfmhv

У нас проточный водонагреватель THERMEX 700 нагревает воду до 60 *С, выглядит красиво, да и в оплате за электричество особо сильных изменений мы не замечали.