Mister X

черная вода из бойлера из нового водонагревателя идет черная вода, почему? и что делать?

Игорь Козлов

Может сама вода грязная? Попробуйте, не включая нагрев, включить воду, пусть промоется. Пачкать воду, в бойлере - нечему, если только при сборке, что то попало - пусть вымоется.

Юра Григорьев

обычно чёрной становится от разложившегося магниевого электрода. его и рекомендуют раз в пол-года менять.