Gevorg Azatyan

Капает вода из подрывного клапана бойлера

Сам и отвечу что я сделал.
Чтоб трубочка не висела от бойлера к унитазу (кстати у меня бойлер стоит горизонтально под потолком) я купил ещё один подрывной клапан с регулятором под отвертку давления сброса. Выкрутил обратный клапан и оставил только подрывной. Вставил его в трубу горячей воды под умывальником. Настроил давление чтоб сбрасывало чуть раньше чем начнет родной клапан на бойлере капать и шлангочку под умывальником врезал в канализацию.

Теперь лишняя вода там сбрасывается.

ЭТО НЕ ВОПРОС!
Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ ЧТО Я СДЕЛАЛ У СЕБЯ ЧТОБ ТРУБОЧКА НЕ ВИСЕЛА ОТ КЛАПАНА К БАЧКУ!!

Наталья Сенчишина

Нужно ставить расширительный бак! А то может рвануть!

На
Натали

запатентуй и продай

Альбина

Круто, но непонятно!