Натали Фёфoрова

У меня предохранительный клапан на бойлере не капает и не спускает воду почему?

Олег Семенов

предохранительный клапан открывается в случае аварийного превышения давления в бойлере. его можно принудительно открыть ручкой для проверки его исправности. в нормальном режиме он не должен ни капать и ни спускать. Татьяна Лончакова, по Вашему описанию Ваш клапан в норме. однако проверить не повредит

Лена Шаповал

Давление в системе в пределах нормы