Ol
Olga

почему предохранительный клапан - специальный?

Гаджи Рашидов

Клапан, который при нормальной работе оборудования или какой либо установки не используется. срабатывает только для предотвращения аварийной ситуации...

Bekzat Mekeev

читай инструкцию. возможно просто лишнее слово, возможно несколько предохранительных клапанов - рабочий, специальный и тд.
включи мозги ты же Профи.

U5
Urfan 57

На заказ сделан, из голды!

Айгуль Куангалиева

Таво шо он рабочее давление в системе держит, а при аварийном превышении - делает сброс (воды, газа, пара)...

Елена

Потому-что он специально для этой цели.

Рустам Бафоев

Ну потому, что просто так его достать очень будет вам тяжело. Кстати здесь можете купить: http://stellberg.ru/catalog/151/ . Я кстати его не здесь покупал, просто знаю, что магазин хороший потому, как дядя там покупал, что нужно.