Nimphomanka.s S

думаю что вопрос глупый, но скажите как научиться целоваться?

Кылычбек Исмаилов

Ляг ртом рот на клавиатуру, верхнюю губу в район цифр 6 и 7, нижнюю на пробел и набирай на клавиатуре языком несколько раз "маенотипр" (цитата)

Иван Емельянов

подойди к девушке и поцелуй там и научишься)

Светлана Созонова

больше и чаще практиковаться

Юля Юсупова

на практике научишься )))

Александра

На помидорах (шутка) . Найди ту, что умеет и поцелуй, повторяй за ней движения, ну а остальное ты должен делать по своим личным ощущениям. Делай то, что тебе приятнее и все получится.

Катерина

Сама не умею: 3