Andrei Sergeihev

Современны ли ваши родители в подходе к брачным отношениям или мыслят категориями 30-летней давности?

Evgeniya Poznikova

Я родитель и даже дедушка и отношение мое на современные брачные отношения спокойное ---ваша жизнь вам эту кашу и хлебать какую вы бы по современным меркам не заварили !!!

Луиза

Я сама -родитель и мыслю категориями 100 летней давности. Потому, что Женская верность и девичья честь- категории вечные!

До
Дображелаювсем

А что Вы считаете современным? Лояльное отношение к однополым бракам?

Катя Вотчал

а что именно изменилось в брачных отношениях? Если вы про "браки" без штампа, так я "старомодна"..как и мои родители.. нам он надо!)

Татьяна Пейчинович

А какие тогда были категории? И тогда жили по разному. Я быда переписчиком в переписи населения в 1979г. и тогда было огромное кол-во " гражданских" браков, просто они назывались "сожительство. Мои обе бабушки жили не расписанные с мужьями до самой старости, потом их уже дети заставили расписаться

Галина Дмитриева

А в чем разница? Брачные отношения от слова брак? Ну так это хорошее слово. Точнее сам факт радостный.

Иришка

а вы уточните сначала, что считать за современность взглядов, а что за категории 30-летней давности....

Сергей Качалов

Моя абсолютно современна.

Елисей Евлампиев

частично, смирились

Света

а что такое может измениться в понятиях о браке за каких-то 30 лет? нечему там меняться. или это брак, или нет.

Надежда Салтыкова

Совершенно несовременны. И слава богу.

Юля Климова

я совершенно несовременный родитель!

Наталья Дёмина

Мама современная
Папа старомоден