Виктория Дадаева

Что выбрать? iPhone 5S или НТС Desire 600 dual sim? Не могу никак определиться! Ответ желательно обоснуйте.

Сергей

Смотря для чего, если для работы и чтобы было возможно скачать что-либо напрямую из Интернета, то ХТС. . Если не важно скачивать сразу из Инета, то Айфон. Он самый стабильный и не глючит, как Sense на HTC.

Лара Гусейнова

Аргумент не в пользу айфона: закрытая платформа, и платят в основном за легендарное погрызанное яблоко.

Екатерина

Граждане, возможно я чего-то не понимаю или может я просто тупой, но КАК, КАААААК люди в этой теме каждый день могут сравнивать смартфоны за 13000р. и 30000р. ? Это все равно, что зайти на авто форум и написать, что лучше выбрать: Двенашку или Форд Фокус?

Ел
Елена

HTC HTC HTC HTC HTC !!!однозначно!)))