Алексей Шувалов

Если человек очень любит женщин в этой жизни, то в следующей он станет женщиной? А если любит животных?

На
Надюшка

то станет чабаном

Дмитрий Доркин

если в этой жизни гАдостно ведёшь себя с женщинами, то в будущей тебе могут дать откушать того, что набуровил в этой...

Пётр Соколов

Считается, о чем думаешь в момент смерти, туда и попадаешь в будущей жизни.

Наталия Боклаженко

то я буду беговой собакой

Catherine

Нет никакой связи.... может быть 1000 причин, почему он любит женщин (всех или кого-то конкретно) Если любит животных - значит у него добрая, отзывчивая душа..

Татьяна Пепелина

другой жизни не будет

Ирина Колкова

Если он просто любит, то хорошо... если он любит БЛУДИТЬ с ними, то... .
Последствия прелюбодеяния: множество врагов, союз с нежелательными мужчинами и женщинами, возрождение в качестве женщины или евнуха...

Медер Учбаев

говорят будет тем о чем будет его последняя мысль...

Елена Санатуллина

а если клубнику - то клубникой

Наталья Устинова

значит уже был животным

Сергей Сер

падишахом. с сотней наложниц. Джеральдом Даррелом.

Ал
Александр

Тут связи нет и обратно возвращать в предыдущую стадию душу не будут, сейчас это делают очень редко и то эта душа должна быть очень низкой и иметь слабый энергопотенциал, чтобы не разорвать материальную оболочку, которая тоже имеет свои ограничения. К тому же любовь к животным - это одна стадия и очень низкая в Иерархии Любви, а любовь к людям гораздо выше, что и нужно делать каждой душе, кто хочет совершенствоваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.