J. Не Знакомлюсь Livingston

За что любить женщину. когда она с возрастом станет не красивой?

Вячеслав

Поэтому больше ценю обаятельность и мозги.. .
Это с возрастом не уходит..

Деня

а ты лысым и толстым)))

Елена Зимарева

За добрый и отзывчивый характер.

Людмила Суворова

..за то что она будет протирать твою лысину тряпочкой.. . и лечить твою подагру с простатитом :)))

Юрок Сергеевич

Не бывает не красибых женщин, бывает мало водки)) )
Ахахах
Ну вообще, если она за собой реально следит, тогда красивой может остатся и в 80 лет.. .
От тебя это ведь тоже зависит. Не нетвируй ее (учеными доказано, что женщины, на нервах быстрее стареют, у них портится кожа, волосы, да и вообще) .
и вообще, не за внешность надо любить человека (кого я обманываю?) . Тоесть не только за внешность! Если ты ее любиш, тебе она будет казатся самой красивой.. .

Анна Пучинова

за то, что она принимает вас таким какой вы есть!