S*
Sandro *******

Здравстауйте! Подскажите, я работаю в организации 9 месяцев, сколько мне положен отпуск?

А так же как должны рассчитать, дело в том что я пришла на одну должность, проработала на ней 7 мес. , сейчас работаю на другой должности, но числюсь как на первой, ни каких документов не подписывала и с октября месяца нас перевели на процент, без какой либо ставки. Заранее спасибо!

Владимир Гогонов

через 6 мес работы можно взять полный отпуск 28 дней, но если собираетесь увольняться больше 21 дня не берите, чтоб не пришлось потом деньги возвращать

Лена Олейник

Иж ты ленивая какая, работай азазазжаз

Nikita

Здравстауйте :3