Наталья Бурыгина

что с машиной?

Добрый день проблема такая, имеется Ваз 2101электронное зажигание, карб-от Ваз 2109. Проблема в том что после того что я встал на Перекрестке закончился бензин. Сходил с канистрой за бензином залил. Заводу стартер срабатывает двигатель не схватывает. Поменял свечи, топл. Фильтр, топл насос провирел срабатывает.

Ин
Инкогнито

наверно грязью из бака забило бензотрубку. одеть на нее шланг от насоса и качнуть пару раз. у меня так пару раз было.

Степан

сдерни топливный шланг с карбюратора и покачай бензонасосом бензин течет или нет

Юрман

карбюратор поменяй и насос

Степанов

а искра вообще есть, может все таки зажигание, коммутатор?

Анас Эль Сайед

1 подкачай бенз вручную
2 возможно забились фильтра.

бенз в карб поступает, писюн писает, при нажатие руокй на шток привода газа????