Максим Русаков

Почему опята краснеют?

Юл
Юлия

Что-то не припомню, чтобы опята краснели. А вы уверены, что это именно опята?

Анна Чупринова

если вы про те "отморозки", что продаются в нашимх супермаркетах под назв. ОПЯТА то это не опята вовсе, по телику рассказывали, какие то китайсткие съедобные поганцы

Лена Игошина

Потому, что не опята это. Опятам не стыдно за себя, они не краснеют. И не синеют. Может только срез немножко потемнеть. И всё...

Владимир

Что-то не припомню, чтобы опята краснели. А вы уверены, что это именно опята?