Мария Зверева

Янукович не думает о народе Украины, или думает в последнюю очередь, а думает о сохранении своих финансовых империй ?

Причем это настолько явно, что, такого далекого от людей президента еще не было.

Елена Герман

Молодец, получи печеньку от госдепа.

Ольга Юлинова

Вы жалуетесь на Януковича, мы жалуемся на Путина.. . Ни к чему это не приведет, абсолютно. А толпы народа на улицах Украины загонят вашу страну в еще большую задницу...

Яна

НЕужели Вы думаете, что Тягнибок ночей не спит, думая о народе?

Ольга Бровкина

А яйценок конечно был бы лучше, человек, который натравил людей, которые его поддерживали, и беркут друг против друга. Или ключко, который повторил подвиг яйценока через две недели, но интервью при этом дал на немецком языке. Конечно они лучше, иди за них, они ближе тебе.

Кумушка Сабирова

Сложно сказать. ПО крайней мере коммунальные услуги дотируються за счет скудного украинского бюджета в размере 5 ярдов. зелени.Он не пошел на поводу у МВФ которая требовала повысить тарифы ЖКХ и прекратить дотации.

Олег Симкин

О хохлах думает, ночей не спит великий Маккейн..

Вадим Царев

Янукович мало думает о народе Украины, но тройка клоунов с майдана думают о нем еще меньше

Виталий Герасимов

Они все далеки от народа.

Оксана @@@@@

Олежек, меня и Виктора Фёдоровича твоё мнение вовсе не интересует.

Мы понятно изложили свою мысль, лентяй?