Ирина Никифорова

Подскажите, кто знает, почему сейчас у взрослой каллы со всех листьев капает жидкость, как-будто цветок плачет.

Константин Кирюшкин

Растение так избавляется от избытка влаги. У Ароидных это частое явление после полива или при значительном повышении влажности воздуха.

Барбос Арчеев

А в каких условиях содержится растение? Такое может быть из-за высокой влажности воздуха, а вообще пишут, что калла может плакать к дождю .