Денис Махмутов

Сон о знакомом парне.

Помогите пожалуйста понять сон. Он приснился не сегодня. Действие происходит у меня дома в
комнате. Судя по всему, это был вечер, так как шторы были закрыты и было
темно. У меня в гостях был один мой знакомый парень, почему-то в одном
нижнем белье. Я посреди комнаты разожгла большой костер, он за этим
действием внимательно наблюдал, и зажгла в большой связке энное
количество больших, толстых черных свечей. И вдруг, кто-то, как я поняла
стоящий у входной вери, и якобы, охраняющий вход от посторонних кричит
мне, что возвращаются мои бабушка с дедушкой (а дедушка мой
умер, больше, чем пол года назад). И я тут же тушу одним дыханием эти
свечи, и запахло гарью от них…. и Этот парень тут же, как
зазомбированный, полез в этот огонь. Я на него смотрю, и не понимаю, зачем
он это делает, говорю ему, «ты дурак что ли, что ты делаешь?! » А он
покрывается пламенем и судя по всему, даже боли не чувствует. И я его
начала «тушить» от огня. Тут сон обрывается.

Елена Агеева

не
придавай значение этих снов, сны по большинство обманчив