Иван

Как бесплатно получить лицензию minecraft?

Ольга Шевцова

отсосать разработчикам, но ты наверно еще слишком маленький для этого, попробуй попросить мамку дать тебе денег

Владимир Наумов

Бесплатно - никак, но есть сайты на которых можно купить за 20-50 р на месяц или два

Дима Трушин

возьми в заложники маркуса персона

Елена Васильева

ну я лично непробывал

Ва
Валентина

Никак. Программка есть для генерации Гифт кодов, но там из 1 миллиона 1 код может быть верным, да и то это уже не работает. А вообще попроси у Деда Мороза