Станислав Романов

Как войти через лицензию в Minecraft?

В общем, когда я регистрировался на сайте https://account.mojang.com/, и я увидел два окна (Furst Name и last Name) а когда я зарегистрировался, запускаю лаунчер и незнаю что вводить в USERNAME (даже перебирал, но говорили типо ввести свой ник) и вёл свой пароль. ИТОГ: Login Failed! И я по сто раз пытался залогиниться но никак. Помогите плиз, заранее спасибо.

но кажись я понял про Furst Name и last Name)

Антоха Канавин

нужно на сайте майнкрафт. нет зарегаться и купить лицу а не на моджанге