Де
Денис

Если купить лицензию minecraft на одном компьютере, можно будет войти с этой же лицензией с другого компьютера?

Юлия Котельникова

если одна и таже лицензия то да а если другая то нет

Ivann Peroff

Нет. Это как моды или шкуры устанавлимаемые на одном компе, илиже как читы. Тоесть вот ты скачал и у тебя танки сразу красиво засветились сразу стали видны слабые места.
Зайди с другого компа и ничего этого не будет-будеш на равне с другими (