Анар Абдуллаев

Как купить лицензию Minecraft?

Я регистрируюсь на официальном сайте, но после регистрации, на верхней панели, написано, что я вошёл как /адрес эл. почты/. Разве вместо моей почты, там не должен быть написан мой ник? Или мой ник теперь будет моя электронная почта? Как сделать зарегистрировать себе нормальный ник?

Я знаю, что надо купить, но я буду покупать, когда буду знать, что у меня будет нормальный ник. Только я не знаю как его зарегистрировать.

Татьяна Дедяева

ник вы введете после покупки майнкрафта, надо будет зайти в свой профиль на сайте (там же выставите себе скин)
при запуске майна в поле логина надо будет вводить почту, а выбранный ник сам появится в игре

Татьяна* Sh*

в лаунчере читай, там все написано

Олег Панк

Её бесплатно не получить, нужно покупать по мойму за 1200 гривен. Ну или конечно выиграть у кого в конкурсу. Но вот где именно покупать лицензию я не знаю. Я тоже сначала думал что прокатит просто зарегистрироваться на сайте Minecraft.net но нифига. Если будут вопросы пиши в mail.ru на мою эл. почту.