Владимир Наумов

Как купить лицензию MineCraft ?

У меня проблема, я уже почти все сделал, остается нажать CONFRIM AND PAY, я нажимаю и высвечивается окошко с надписью: Thank you for your interest in our site but we are unable to accept your registration at this time.

Пожалуйста помогите! Очень срочно нужно купить...

Покупаю на официальном сайте

Плачу Viza

Р@
Рррыся @}->

переведи в переводчике фразу эту
кстати ты на официальном сайте зареган?

Марина Аникина

Для начала зарегай аккаунт Mojang. Это можно сделать там. Подробнее про покупку можно почитать на сайте ru-minecraft.wiki