ulyana.prokopeva

"Мужчина, способный убедить свою жену, что шуба ее полнит это дипломат?

Ира Колегова

Супермен!!!

Андрей Сергеев

Это истина.... устами мужчины озвучены слишком дорогие недостатки шубы.... со стороны всегда видней.... Ага))

Анна Адылова

С натяжкой. Настоящий дипломат способен убедить свою жену в -30, что именно лёгкая китайская ветровка за 250 р. даст ей возможность быстро шевелиться а значит не замёрзнуть))

Сергей Жуков

лучше бы он был фокусником, т.к. из "серой моли" не всякий может вырастить бабочку....

Valera Storogenko

Нет.Он жмот

Ирина Клочкова

Дилетант до крови мозгоффф))

Лёня Быченков

Человек дальнозоркий.

Игорь Савенок

Нет это диетолог

Камо Мовсисян

Смотря опять же какую жену

Аслан Кушхабиев

Несомненно, если купит взамен шубы колечко с брильянтиком.