Александра Терюшкова

Подарил любовнице норковую шубу, как теперь обьяснить жене пропажу её шубы из шкафа?

Роман

взять у любовницы кольцо с бриллиантом и подарить жене)

Стас Барткус

Бедная любовница, ходит в ношенной шубе. И бедная жена, что муж козел.

Анна

Так и сказать ей " Ты дорогая у меня не одна, поносила немного дай и другим поносить ".

Герман Иванин

моль сожрала!

Ваня Канин

В химчистку сдал. Хотел приятное сделать.

Юлия Маноилова

Ну ты и придурок! Да ни одна манда не стоит никакой шубы, тем более жениной. Крыса ты и шакал!

Mariya Petrova

Скажи - выкинул, не нравилась она никогда тебе. Да и вообще, убийство животных в наше время грех вдвойне. Надо носить трикотажные вещи.

Ка
Кайрат

Сказать правду. И ничего кроме правды. Всем.