Настенька Бурсикова

Мужчина подарил норковую шубу, подруги все испарились. Что делать?

Мужчина ко дню рождения подарил норковую шубу, почти все подруги после того как узнали (я абсолютно не хвасталась и не выпендривалась) как в воду канули. Всегда заняты, всегда дела. Что с этим делать?

Ваня Сова

Может шуба от женатого) не все дамы поддерживают связь с девушками, гуляющими с женатыми мужчинами
Может тупо завить, тогда их и подругами сложно назвать....так....фигн@!
Забей ты

An
Andrei

Радоваться и носить шубу. Да когда же вы перестанете верить в женскую дружбу????

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да ничего не делайте, это же элементарная зависть!

Ульяна Громова

дружи с шубой ) подруги были говном значит. не переживай, ты увидела их истинное лицо.

Роман

сделай эпиляцию-это намек

Научная Библиотека Мснк

Оооо, Карина. У меня была аналогичная ситуация с некоторыми "подругами". На самом деле вам повезло, ваши, так называемые, подруги хотя честно отказались общаться, не строя при этом вам козни и не пустая сплетни. Сделайте вывод и идите дальше. Это все банальная зависть. Их тоже можно понять, наверняка, у них таких шуб нет, а им тоже хотелось бы. Если они вам дороги, можете сами им позвонить и разобраться. Ни в чем не обвиняйте и ни в коем случае больше не упоминайте про шубу))

Алексей Макаров

Просто надо сказать себе: "ПОДРУГ У МЕНЯ НЕ
БЫЛО"

Зу
Зулхарнай

купи им шубы норковые

Настасья Дмитриева

Может он им тоже подарил

Светлана Шатохина

Может это не подруги?

Костя Точкин

Значит, это были не настоящие подруги. не жалейте.
Конечно, если вы точно уверены, что дело в шубе, а не в чём-то совсем другом или просто это не совпадение.

Светлана Ананич

Решили, что они порядочные, а ты бл... ь. Так и живи дальше с этим.

Татьяна Самошина

значит они и не были тебе настоящими подругами, значит завидуют. а настоящие подружки порадовались бы за тебя. забей на них. если ты хорошая девушка (а мне кажется что так и есть) то в скором времени найдутся новые подруги!

Ксения Леонова

Скорее всего, они Вам завидуют и пошли искать, кто им бы норковые шубы подарил