Кто работал в ночные смены? Как вам? До скольки с утра спите? Работа в call центре, график 2/2, я думаю лучше в

ночную, ну как по мне, утром мне очень тяжело вставать, привыкла спать до двух, да и народу и звонков явно будет меньше ))

Дмитрий

Если возьмете ночные смены, то считайте что выходной будет 1 всего...т.к. придя со смены ляжете спать))И вообще для организма это стресс....уже доказано что люди работающии по ночам стареют быстрей...потому что ночью, спать надо.

Елена ***

Работала с 18-6 утра. Спала с 8-15 часов. Сначала, пока привыкала, очень болела голова.

Наталья Иванникова

Я помню учился когда работал охранником в охранной фирме, к моему удивлению в охранной фирме работали и девчёнки студентки, причём одна из них в отделе физическиой защиты жизни и здоровья, по русски говоря она телохранитель (ну или по документам охранник) .
Она отлично справлялась с оружием, восточные единоборства любила, ну и зарабатывала 35т. р на не полном графике, и это для обычной студентки!

Миша Бабкин

9 лет отработала, и дальше бы работала, но обстоятельства,,,, на работу к 20 00 до семи, спала до 16 00,меня устраивало, привыкла, хотя на здоровье реально с годами сказывается, для меня огромный плюс был не только в зарплате, но и общественный транспорт меня не доставал, вечером в метро в центр нет почти никого, утром еще нет никого, хотя близкие были категорично против, выбор только за вами, сколько людей столько мнений