Александр Мелехин

Кто работал в ночные смены? Как вам? До скольки с утра спите? Работа в колл центре, график 2/2, я думаю лучше в

ночную, работы меньше, да и с 8 или с 9 мне очень тяжело вставать, привыкла спать до часу, до двух дня, а ночью долго не могу уснуть.. .

Eвгения Сердюк

Да, но учти, что работа "в ночь" асоциальна - всех друзей растеряешь, семьи не будет. Также идет износ нервной системы - мыж все-таки адаптированы на активную жизнь с утра и днем, а тут получается наоборот. Сбой биоритмов! Короче, думай!