ku
kubik2979

Как Вы думаете насколько тяжелая работа у операторов колл-центра сотовой сети

Татьяна Афанасьева

тяжелая психологически - клиент тебе хамит, а ты не имеешь права отвечать хамством, нужно сглаживать, у них же все разговоры записываются. Все знакомые, кто работал там, говорят, максимум человек месяц-два выдерживает! 3 месяца - уже рекорд

Арина Бибикова

стрессоустойчивость-обязательный фактор)