Вероника Калашникова

lexus GS 300 1999 г. в. объм 3 . Меняю сальник распредвала уже 4 раза впуск где стоит vanos, а масло все бежит и бежит.

Евгений Пяткин

Доброго время суток! Это можеть быть от осьевой биение. Надо проверить индикатором осьевой биение РВ. Если биение больше, то надо устранить неисправность.

Ка
Катя

то, что видите вы, не значит что и у нас видно. Более широко изложите вопрос.