Ха
Хариша

что бы вы пожелали своим потомкам

Александра Гребёнкина

Что бы они сделали зарплату Президенту и чиновникам как у санитарки в больнице.

Светлана Светик Корнева

ЗДОРОВЬЯ, АОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Константин Бурлаков

Я бы оставила своим потомкам веру в себя, побольше здоровья, счастья и любви

Oleg Nakoshnyy

Особо не тратиться на мои похороны. Гробы резко подорожали в последнее время

Александр Самохвалов

стать хорошим человеком.. любить маму с папой.. не обижать родных.. не садиться за ответы.. быть добрым.. все принимать с легкостью, все приходит и уходит и не париться..