Дмитрий

Какая активность у туристов? Коллеги, туристические менеджеры, как у вас с продажами в декабре? Есть туристы?

Ники Ускова

У меня подруга работает в агенстве-с работы не вылезает,выходные все на работе-стригут бабки с товарища туриста)))

Ирина Тачкова

ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?

Ол
Ольга

есть, но запросы чаще не совсем адекватные, типа "мы хотим на НГ на Пхукет, вылет 27-31 на 2 недели, а на все про все у нас есть 40 000 рублей, конечно на 2х, не на каждого". У меня все кто хотел на НГ улететь уже давно купили, еще до декабря. Сейчас продается февраль в основном уже.