Dinara Amanova

забрали. Северная Осетия.

Забрали моего любимого в Северную Осетию, не могу успокоиться, постоянно переживаю. Может кто скажет, как там служат, как обстановка.... может у кого нибудь там служили или служат? места себе не нахожу.... Опасно ли там, является ли горячей точкой....

Юля Никитина

Простите сейчас в наше время опасно даже переходить дорогу через перекресток, ждите не пройдет и года, как ваш парень будет дома.

Ди
Диляра

Горячих точек нет в РФ. Опасность есть относительно других регионов, но не как в Дагестане.

Александр Уткин

Я живу в Северной Осетии, вообщем пистец твоему парню...