Ирина Котова

В Северной Кореи жить намного лучше чем в новороссии или Южной Осетии

новороссии такая же диктатура как в КНДР, только в КНДР совок в лучшем виде, а в ДНР и ЛНР феодальная нищебродство, к тому же вся в руинах

Макс Литюшкин

Живи, никто не против. Можно и в джунглях жить, живут же люди...

Анна Ситикова

курбам байрам

Алена Жигалкина

В Сев. Корее вся листва с дерев собрана для супа. В Новороссии практически также. Вот Южная Осетия, там да, сытно.

Мальвина

в 1000 раз лучше. смотрите фото! там всё процветает и даже ядерное оружие с космосом осваивают, а в осетии и абхазии трущёбы 25 лет!!