Анастасия Давыдова

Новороссия напоминае- Северную Корею, Украина-Южную, не правда ли?

Новороссия - нищая тоталитарная страна, с разрушеной промышленостью, инфраструктурой, но с ядерным оружием, под руководством бессменного "великого вождя" - Захарченко, живее живых который, портрет которого у кадждого в доме висит. Украина- современное западное государство, где свобода слова, выбранный народом президент, а не назначенный милитаристами, где есть мобильная связь и интернет, авиапромышленность, автопром, хотя и армии почти нет, вернее есть и то от возможной агрессии от восточного соседа

Румия

Украина напоминает Южный Судан...

Di
Diana

Только в Африку лчше посмотри, там найдёшь сходсвто