Олег Наумов

Телевидение Северной Кореи, ничего не напоминает?

http://www.youtube.com/watch?v=1RrLvgpJEgM

Виктория С

Зачем нам смотреть на Северную Корею В США каждый день ненормальные убивают людей И это считается в порядке вещей

Инесса Ибрагимова

Наше прошлое напоминает. )))

Саша Павлов

Народ болен фанатизмом.

Сергей Елькин

В семи городах Северной Кореи с начала ноября казнены в общей сложности 80 человек, утверждает южнокорейская газета JoongAng Ilbo со ссылкой на собственный источник. В основном казненные были признаны виновными в просмотре южнокорейских телепрограмм и сериалов и аморальном поведении, в том числе распространении порнографии и азартных играх.

Залина

Напоминает ТВ СССР и нацистской Германии (если бы оно у них было) вместе взятые :))