Егор Дашев

Чем рашкистан отличаеться от Северной Кореи?

Татьяна Вертякова

Территорией.. долбоеб..

Жанна Хлудова

че такое рашкистан?

Selvins Bite

Он не для таких как ты

Без Умец

рашкистан, это где гнилые кацапы обитают

Женя Гуллер

Размерами.

Анна Коромыслова

тем, что в корее Зиночкина Г. М. за такие посты живьем скормили бы собакам. . .
а у нас - ну терпим пока еще... .
ПОКА ЕЩЕ....

Елена )))

Ты, есть глупец . Северная Корея ракеты запускает, а Украина, как петрушка и поникшей головой, из чужой миски хлебает . Кацапы это западенцы подрабатывающие в России

Филиппов Вадим

свынорылый, ты с какого государства то сам? вмерла твоя навукраина - накаркали своим похоронным гимном! 11 миллионов от вас отделилось уже и это начало!

Зедуллах Шайдаев

С какой целью интересуешься?