Aleksey Mantsurskiy

Все-таки в Южной Корее по многим показателям живут хуже, чем в Северной? +

Дана

Нда.., почитав этот высер троцкиста, лишний раз убедился, что троцкист - античеловек. То, что для человека мерзость и смерть, для троцкиста - красота и жизнь. Ледоруб тебе в подарок.

Юля

Нихуя не лучше

Максим

Как можно говорить об уровне жизни про страну жители которой считают хорошей жизнью количеством кусков мыла , и наличием вентилятора в доме? И что по вашему это достойная жизнь в кндр?

Милашка

По каким многим? Детская смертность? Количество калорий в день? Количество бежавших из страны? Может быть, количество населения? Так тут КНДР не играет.

Гульмира

Софистика и демагогия.

А еще очень непорядочно по отношению к гражданам КНДР, которые находятся в заложниках у террористического режима Кимов.

В Северной Корее люди с трудом выживают и ежегодно гибнут от голода сотни людей, а автор тут рассуждает, что по каким-то показателям там лучше. Нехорошо. И кощунственно.

Ul
Ulya

Да уж помню как один рассказывал известный человек о своей поездке в Северную Корею,удивился отсутствию травы на газонах города.В посольстве объяснили,что ее съели голодающие корейцы)

Юл
Юлия

Северная Корея -- это оболваненный народ . Кроме вождя им ничего не надо .Южная Корея высокоразвитая страна . Один народ, а различаются как небо и земля .

Ол
Олеся

не стал всё читать. уровень жизни при содействии ссср да был на высоте, но не сейчас.

Ол
Оленька

работа по 10-12 часов в день и отпуск неделя в год - вот основа южнокрейского экономического чуда. когда люди говорят, что надо поднимать производство в России, надо понимать, что поднять его можно только так. так что помечтать о социализме можно, но работать надо как в южной корее

Татьяна

Это как посмотреть.
Статью прочитал. Но так и не понял, чем жизнь в КНДР лучше, чем у ее соседей на данный момент.
Бесплатной медициной с отсутствием воды, отопления и обезболивающих препаратов?

Виктория

Ого, даже такие психи бывают, которые способны даже Северную Корею расхваливать

Юлия

вот корея северная и о недостатке воды и тепла ...

Ол
Ольга

Вот тут посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=iVGh0DhzH...
Намного убедительнее.