Александра Яковлева

как играть га гитаре jingle bells? Есть русский видео урок?

Дамир Сайфутдинов

Вам аккомпанемент или сольную пьесу?

Сразу говорю -- фактура оригинала не гитарная, выглядеть будет коряво. Аккорды (цифровку) аккомпанемента попробую написать, но не гарантирую отсутствия ошибок -- гитары под руками нет. Играется на 2/4.
C-C-C-C/C-C-Dm-Dm/Dm-Dm-G-G/G7-G7-C-C// С-С-С-С/С-С-Dm-Dm/F-F-D7-D7/G7-G7-C-G7// C-C-C-C/C-F-C-C/F-F-C-C/D7-D7-G7-D7// C-C-C-C/C-F-C-C/F-F-C-C/D7-D7-C-C