Mike

Интересно, в самолете можно перевезти закрытую бутыль шампанского?

Интересно, а можно ли в самолете провезти закрытую бутылку шампанского? Хоть в ручной клади, хоть в багаже - не важно. Главное, что перелет в канун НГ - 31.12.13 утром.

Татьяна

в багаже запросто, в ручной клади нет

Александр Куприн

В багаже можно, в ручной клаи- нельзя.

Ayax

Только в багаже.

Ольга

Если вы эту бутылку в дюти фри купите, то и в ручной клади можно)

Юрий Сапрыкин

Да хоть под Рождество:
В настоящее время в аэропортах, расположенных на территории Российской Федерации, действуют ограничения по перевозке жидкостей, гелей и аэрозолей в ручной клади авиапассажиров.
Это ограничение распространяется на: воду и другие напитки, супы, сиропы; кремы, лосьоны и масла; духи; спреи; гели, включая гели для волос и для душа; содержимое баллончиков, включая пенку для бритья, другие пенки и дезодоранты; пасты, включая зубные; смеси жидких и твердых веществ; тушь; любые иные подобные вещества.
Пассажирам разрешается проносить с собой на борт самолета лишь небольшое количество перечисленных выше веществ, но только при условии, что они упакованы в емкости, объем которых не превышает 100 мл. При этом данные емкости должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л, и каждому пассажиру разрешается иметь при себе в качестве ручной клади только один такой пакет. Эти пакеты можно приносить с собой из дома, но они обязательно должны быть оборудованы специальной «молнией»

Сергей Овчеренко

5 лет подряд встречаю НГод в др. стране. Каждый раз везем в чемодане Советское шампанское(любим его, уж, простите!!!)+ еще и в Дьютике затариваемся , тем, что любим. И сейчас в Израиль возьмем. Так что берите, везите , и счастливого НГода !!!

Неизвестно

а если у меня в багаже будет 6 бутылок шампанского?