Алена Зиброва

Можно ли в самолете перевезти скутер?

Ириска Сладенькая

Даже танк можно. Надо только чтоб самолет был военно - транспортным.

Ир
Ириша

Любой каприз за ваши деньги, только стоимость скутера, если речь о 50-кубовом, станет после его перевозки примерно в два раза дороже.

Светлана Иванова

В принципе - можно. Но, конечно, не заявившись на регистрацию рейса со скутером 🙂

Позвоните в авиакомпанию, узнайте - как это сделать, сколько будет стоить и т. д. Заодно сравните названную цену со стоимостью транспортировки вашего скутера авто- или ж/д-транспортом, илбо с покупкой или арендой другого скутера в месте прибытия.

Светлана

Можно, но не в багаже. То есть скутер поедет отдельно, возможно - другим самолётом и за совсем другие деньги.

Равиль Туйгильдин

Можно провести скутер, разбираешь его и в сумки по 20 кг раскладываешь запчасти, получится думаю всего 4 сумки, вот 4 человека и провезут твой скутер)))