Нтон

нож!!!! как перевезти нож ДЕГАЛЬНО на самолете!?

Артур Исаков

В чемодан положите, в чем проблемы?

Костя

в багаже .в ручной клади не пройдет.

Анатолий Самойлов

сдайте его в багаж. абсолютно легально положите в чемодан и пусть летит спокойно, никто его не тронет )))

Настенька Стервочка

если кухонный - то ради бога в багаже. А вот на охотничий нож могут спросить охотничий билет

Александра

Даже если это холодное оружие - перевезти его можно. Нужно будет сдать его в аэропорту экипажу и получить его уже по прилёту.

Юлия Евтюхова

У моей подруги отец из Германии ножы в термосе перевозил . вроде всё хорошо, но лучше на этот случай на 100% не расчитывай