Алексей Шишов

Эффективный темп профессионального успеха в чем минусы слишком медленного и слишком быстрого профессионального роста?

Екатерина

Всё слишком субъективно. При быстром росте Вы не проходите все ступени и не знаете досконально всех нюансов работы, на чём Вас и могут поиметь. При медленном росте Вы проходте все ступени и знете все нюансы работы, но вопрос кроме Вас это кому то нужно? Вот тут и пойми зффективный темп профессионального роста. Хотя в приличном обществе "эффективный менеджер" и производные от него давно уже ругательство.