Наталия Козлова

Ты думал когда-нибудь о карьерном росте? О том, чтобы твои успехи были официально признаны? Не только

самогонный аппарат на кухне изобрел

Чтобы твоя фамилия прозвучала в хорошем смысле

Сергей Нечепоренко

Думал, думал.
Видимо, вопрос только мужчинам)

Lydmila Timashkova

В свое время не только думала, но еще и работала, училась, старалась, собиралась даже ради этого получить второе высшее образование! Как и большинство молодых специалистов. И не все старания были бесполезны! А к 30ти годам после серии обломов и смены работы, она превратилась лишь в способ зарабатывания денег, без полета души и мечты.

Светлана Оболенская

Чем меньше думаешь о карьере, тем легче она складывается.. . Поверь моему опыту....