Наталия Малышева

Нужна срочно программа на языке Бейсик. . которая выводит список сотрудников, их зар платы и общий оклад в ворд!

На
Наталья

Не совсем понятно.
А в каком виде и где хранится
список сотрудников, зарплата, оклад ?
В WORD уже встроен Basic.

Он называется Visual Basic Application и вызывается нажатием клавиш Alt+F11

Для Mashka (кр) Авторские права чьи будут нарушаться: сотрудников, бухгалтера или Microsoft? Почему они не нарушаются когда мы вставляем картинку в Paint? Paint он ведь то же создан Microsoft

Анюта Глушкова

На Бейсике в ворд.. .
Вы задание сами придумали? В этом во-первых смысла нет, а во-вторых нарушение авторских прав...