Коля

15. Какие программы являются языками программирования? Блокнот. Paint. Паскаль. Бейсик. Фортран.

срочно
15. Какие программы являются языками программирования?
Блокнот.
Paint.
Паскаль.
Бейсик.
Фортран.

M/
Mихаил ////

программы ахаххаха языками программмирования ахахахахахахаха
а если по делу, то языки программирования- это последние 3

Елена Поселягина

Фортран, бейсик, паскаль - точно

Ек
Екатерина

3 последних

Тим

Фортран Бейсик паскаль - языки программирования, но никак не программы)

Нтусиk

Язык программирования - это язык программирования. Программа - это программа.. .

Паскаль, Бейсик и Фортран - это языки программирования. Блокнот и Поинт - это приложения. (мини-программки).

Александр Потёмкин

Вопрос - полный бред. Язык программирования и программа - разные понятия.

Светлана Молчанова

какая лопата является тортом???